- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
使用 Thermo Scientific™ Nalgene™ HDPE 盘浸泡实验室器皿或形成冰浴。这些盘采用渐缩设计,便于叠放,对大多数酸、碱和醇具有耐化学腐蚀性。
- 无盖
- 坚固耐用,采用渐缩设计,便于叠放
- 模制手柄和滚边设计便于轻松握持
- 可耐受大多数酸、碱和醇类,适用于各种实验室应用
技术参数
Specifications
| 描述 | 采用锥形设计以便套入的坚固、耐用盘 |
| 尺寸(长 x 宽 x 高) | 14.125 x 12.125 x 5.625 in. (36 x 31 x 14 cm) |
| 高度(英制) | 5.69 in. |
| 长度(英制) | 14 in. |
| 每箱数量 | 6 |
| 每架数量 | 1 |
| 形状 | Rectangular |
| 宽度(英制) | 12.3 in. |
| 可高温高压灭菌 | Not Autoclavable |
| 容量(公制) | 10 L |
| 高度(公制) | 144.5 mm |
| 长度(公制) | 356 mm |
| 材质 | HDPE |
| 类型 | 盘 |
| 宽度(公制) | 312 mm |
| Unit Size | Case of 6 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 容量(L) | 10 |
| 类别 | 塑料 |
| 长度(mm) | 360 |
| 高度(mm) | 140 |
| 宽度(mm) | 310 |
| 销售包装数量 | 6个/箱 |
| 长度(mm) | 380.00 |
| 宽度(mm) | 350.00 |
| 高度(mm) | 200.00 |
| 重量(kg) | 1.000 |
猜你喜欢







微信小程序
7X24小时在线咨询