- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
使用 Thermo Scientific™ Nalgene™ PETG 带盖诊断瓶,对试剂和缓冲液进行无菌采样、储存和运输。这款瓶采用无热原和无细胞毒性的聚对苯二甲酸乙二酯共聚物制成,配有带内衬的白色 HDPE(高密度聚乙烯)瓶盖。
特点:
- 无菌等级 10-6 SAL
- 无热原、无细胞毒性
- 装在 PETG 样品瓶上的 20-415 带内衬的白色高密度聚乙烯瓶盖
- 与 Nalgene 瓶盖配套使用时可防漏†
订购信息:
血清样品瓶装在用收缩膜包装的托盘中,配有瓶盖。
技术参数
Specifications
| 容量 | 0.16 oz.,5 mL |
| 直径(公制) | 22 mm |
| 内颈直径(公制) | 11 mm |
| 高度(英制) | 1.81 in. |
| 高度(公制) | 46 mm |
| 颈口表面 | 20-415 mm |
| 每箱数量 | 100 |
| 每架数量 | 20 |
| 通过密封盖分装 | 否 |
| 容积(英制) | 0.16 oz. |
| 容量(公制) | 5 mL |
| 认证/合规 | 生产过程符合 ISO 13485:2016 质量要求。血清瓶符合 21CFR177.1520 有关食品饮料使用的要求及 USP VI 级要求。 |
| 包括瓶盖 | 是 |
| 材质 | PETG |
| 口径 | 广口 |
| 产品类型 | 诊断瓶 |
| 无菌 | 无菌 |
| Unit Size | Case of 100 |
| 品牌 | NALGENE |
| 材质 | PETG |
| 销售包装数量 | 100个/箱 |
| 长度(mm) | 100.00 |
| 宽度(mm) | 100.00 |
| 高度(mm) | 100.00 |
| 重量(kg) | 1.000 |
猜你喜欢








微信小程序
7X24小时在线咨询