- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
采用电子束辐照 Thermo Scientific™ Nalgene™ PPCO 微量包装样品瓶,可回收所有内容物。此类样品瓶采用高纯度、无细胞毒性、无热原、低金属含量的聚丙烯共聚物树脂模制而成,采用锥形底设计。带护缘样品瓶可在 13,000 x g 下离心。
特点:
- 样品瓶和瓶盖(单独列出)一起在 7.5 PSIG 下接受了航空运输的压力测试
- 符合 USP VI 级要求;不含 RNase/DNase
- 组件在交货时已灭菌(电子束辐照),可随时进行灌注
- 无菌等级 10-6 SAL
- 彩色瓶盖单独包装
- 与 Nalgene 瓶盖配合使用时具有防漏†性能
订购信息:
样品瓶为散装包装,不含瓶盖;每个内袋500个,每盒1000个。单独订购电子束辐照瓶盖(货号 342830)。
技术参数
Specifications
| 认证/合规 | ISO 13485:2016 |
| 盖子材料 | 聚丙烯共聚物 |
| 盖子尺寸 | 11 mm |
| 描述 | 微量包装样品瓶 |
| 内径(公制) | 8 mm |
| 高度(公制) | 49 mm |
| 每箱数量 | 1000 |
| 每架数量 | 500 |
| 产品类型 | 样品瓶 |
| 类型 | 带有护缘,锥形内部 |
| 总容积(公制) | 2 mL |
| 机壳类型 | 螺旋盖(不包括) |
| 颜色 | 自然色 |
| 外径直径(公制) | 13 mm |
| 材质 | PPCO |
| 数量 | 每包 500 个,每箱 1,000 个 |
| 无菌 | 无菌 |
| 容积(公制) | 2 mL |
| Unit Size | Case of 1000 |
| 品牌 | NALGENE |
| 材质 | PPCO |
| 销售包装数量 | 1000个/箱 |
| 长度(mm) | 100.00 |
| 宽度(mm) | 100.00 |
| 高度(mm) | 100.00 |
| 重量(kg) | 1.000 |
猜你喜欢







微信小程序
7X24小时在线咨询