- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
在实验室工作台上,使用 Thermo Scientific™ 台式冷却盒维持冷冻冰箱温度,保护酶、细胞、试剂和溶液。
- 在无霜循环、电源故障和门意外打开过程中维持冷冻冰箱温度
- 容纳 12、20 或 32 支管
- 附带用于 1.5 mL 管的插槽,能够容纳 0.2-0.5 mL 微量离心管
- 单向键控盖上的印刷网格可确保合适的定向和样品识别
- 由耐冲击的聚碳酸酯模制而成,带锁定把手,可长期使用
- 可叠放以节省空间
技术参数
Specifications
| 阵列 | 4 x 8 |
| 描述 | 4 x 8 个隔室,凝胶填充,-20 度, |
| 设计 | 凝胶填充/白色盖 |
| 尺寸(长 x 宽 x 高) | 9.56 x 6.19 x 5.75 in. (243 x 157 x 146 mm) |
| 高度(英制) | 5.75 in. |
| 高度(公制) | 146 mm |
| 维持温度,小时数 | <-15°C,2 |
| 长度(英制) | 9.56 in. |
| 长度(公制) | 243 mm |
| 宽度(英制) | 6.19 in. |
| 宽度(公制) | 157 mm |
| 容量(公制) | 0.2 mL 至 0.5 mL |
| 颜色 | 蓝色 |
| 维持 | 32(0.2 至 0.5 mL 管) |
| 材质 | 聚碳酸酯 |
| 温度范围 | -20°C |
| 类型 | 台式冷却盒 |
| Unit Size | Each |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 盖颜色 | 白色 |
| 管阵列 | 4×8 |
| 尺寸 | 243×157×146 |
| 盖类型 | 已填充胶体 |
| 销售包装数量 | 1个/箱 |
| 长度(mm) | 243.00 |
| 宽度(mm) | 157.00 |
| 高度(mm) | 146.00 |
| 重量(kg) |
猜你喜欢





微信小程序
7X24小时在线咨询