- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
Thermo Scientific Nalgene 聚丙烯高温高压灭菌篮可在高温高压灭菌和清洗时放置实验器具
排气和排水完全
- 可套叠以便于储存
- 可高温高压灭菌
回收信息:
请回收用于包装 Nalgene 产品的瓦楞纸箱和任何 LDPE 袋。
技术参数
Specifications
| 描述 | 非腐蚀性 |
| 尺寸(长 x 宽 x 高) | 6.125 x 4.87 x 4.125 in. (15.6 x 10.4 x 10.4cm) |
| 高度(英制) | 4.125英寸 |
| 高度(公制) | 10.4cm |
| 长度(英制) | 6.125英寸 |
| 长度(公制) | 15.6cm |
| 每箱数量 | 6 |
| 每架数量 | 1 |
| 宽度(英制) | 4.87英寸 |
| 宽度(公制) | 10.4cm |
| 可高温高压灭菌 | Autoclavable |
| 颜色 | White |
| 材质 | 聚丙烯 |
| 产品类型 | Polypropylene Autoclaving Basket |
| 形状 | Square |
| Unit Size | Case of 6 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 材质 | 聚丙烯 |
| 灭菌 | 是 |
| 总高度(mm) | 105* |
| 销售包装数量 | 6个/箱 |
| 总长度(mm) | 154 |
| 总宽度(mm) | 123 |
| 长度(mm) | 200.00 |
| 宽度(mm) | 150.00 |
| 高度(mm) | 120.00 |
| 重量(kg) | 1.000 |
猜你喜欢







微信小程序
7X24小时在线咨询