- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
Thermo Scientific™ Nalgene™ 大号聚丙烯消毒盘用于对仪器和实验室器皿进行干燥和灭菌。该高压消毒盘也可用于收集和清洗弄脏的实验室设备。盘具有滚边设计,能够提供更强的硬度;模制手柄便于轻松地握持。
- 盘底采用渐缩设计,便于叠放,节省空间
- 厚壁结构能够经受严苛的使用和反复的高压灭菌
回收信息:
请回收包装您的 Nalgene 产品的瓦楞纸箱和 LDPE 袋。
技术参数
Specifications
| 描述 | Sterilizing pans are useful for drying and sterilizing instruments, labware; collecting and washing soiled lab equipment |
| 尺寸(长 x 宽 x 高) | 21.375 x 17.125 x 5.125 in. |
| 高度(英制) | 5.125 in. |
| 长度(英制) | 21.375 in. |
| 每箱数量 | 6 |
| 每架数量 | 1 |
| 形状 | Rectangular |
| 宽度(英制) | 17.125 in. |
| 可高温高压灭菌 | Autoclavable |
| 容量(公制) | 20 L |
| 高度(公制) | 130 mm |
| 长度(公制) | 543 mm |
| 材质 | Polypropylene |
| 类型 | Sterilizing Pan |
| 宽度(公制) | 435 mm |
| Unit Size | Case of 6 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 容量(L) | 14.2 |
| 类别 | 塑料 |
| 长度(mm) | 543 |
| 高度(mm) | 130 |
| 宽度(mm) | 435 |
| 销售包装数量 | 6个/箱 |
| 长度(mm) | 550.00 |
| 宽度(mm) | 450.00 |
| 高度(mm) | 150.00 |
| 重量(kg) | 1.000 |
猜你喜欢





微信小程序
7X24小时在线咨询