- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
Thermo Scientific Nalgene 染色盒可进行脱色、染色、修复以及处理易碎的电泳胶和滤膜的操作,几乎不会造成破损。
盖装盒可处理大多数常用尺寸的凝胶,包括500-750mL的液体。
聚甲基戊烯盒体和聚丙烯共聚物盖可承受−70°-+70°C (−94°-+158°F)的温度对各种酸、基体和选择性有机溶剂有良好的耐化学特性 处理凝胶较少时,底部的LDPE塞可轻松排出液体,并提供防泄漏密封 染色盒可叠放并在每侧都有手柄以便安全、轻松取用 底塞不会与盒盖或内部物质在桌面或振动器上产生干扰 可用微波炉加热,易于清洁
技术参数
Specifications
| 尺寸(长 x 宽 x 高) | 5 x 5 x 2 in. (12.7 x 12.7 x 5.08 cm) |
| 高度(英制) | 2 in. |
| 高度(公制) | 5.08 cm |
| 长度(英制) | 5 in. |
| 长度(公制) | 12.7 cm |
| 材料 | PMP |
| 每架数量 | 1 |
| 宽度(英制) | 5 in. |
| 宽度(公制) | 12.7 cm |
| 类型 | Gel Staining Box |
| Unit Size | Case of 2 |
| 品牌 | NALGENE |
| 材质 | PPCO |
| 销售包装数量 | 2个/箱 |
| 长度(mm) | 100.00 |
| 宽度(mm) | 100.00 |
| 高度(mm) | 100.00 |
| 重量(kg) | 1.000 |
猜你喜欢







微信小程序
7X24小时在线咨询