- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
塑料或硬纸板 CryoBoxes™ 设计用于储存冻存瓶和冻存管,可满足任何预算需求。可从多种耐用型塑料 Thermo Scientific™ CryoBox™ 样式(带定向键控盖和印刷位置网格)进行选择,或为短期储存选择经济型硬纸板/刨花板 CryoBoxes™。该塑料盒经过优化,可适配我们品牌的 Nalgene™ 和 Nunc™ 样品瓶以及微量离心管。
- 耐用、全塑料 CryoBoxes™,便于短期或长期储存
- 塑料 CryoBoxes™ 上的定向键控盖可防止错位放置
- 可高压灭菌进行净化且可在 -196°C 至 +121°C 温度范围内使用的塑料盒
- 塑料盖上的印刷网格便于轻松地管理库存
- 经济节约的刨花板/硬纸板 CryoBoxes™ 可用于短期储存
- 刨花板/硬纸板盒底部有隔板和通风孔,便于液体流出和空气流通
- 提供多个隔板,可储存25至169个管
技术参数
Specifications
| 描述 | 聚碳酸酯,133 x 133 x 52 mm |
| 尺寸(长 x 宽 x 高) | 5.25 x 5.25 x 2 in. (133 x 133 x 52 mm) |
| 高度(英制) | 3.75英寸 |
| 高度(公制) | 95 mm |
| 维持 | 81 ( 1.2和2.0 m L的小瓶) |
| 长度(英制) | 5.25 in. |
| 长度(公制) | 133 mm |
| 产品线 | Nalgene |
| 数量 | 4/Pk., 24/Cs. |
| 试管阵列 | 9 x 9 |
| 重量(公制) | 4 kg |
| 宽度(英制) | 5.25 in. |
| 宽度(公制) | 133 mm |
| 颜色 | 白 |
| 材质 | Polycarbonate |
| 形状 | Square |
| 类型 | 冷冻盒 |
| Unit Size | Case of 24 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 孔数 | 81 |
| 内装容量 | 1.2/2ml |
| 类别 | 冻存盒 |
| 外形尺寸(mm) | 133×133×52 |
| 销售包装数量 | 24个/箱 |
| 长度(mm) | 100.00 |
| 宽度(mm) | 100.00 |
| 高度(mm) | 100.00 |
| 重量(kg) | 1.000 |
猜你喜欢







微信小程序
7X24小时在线咨询