- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
采用 Thermo Scientific™ Nalgene PETG 方形培养基瓶,封装和运输液体培养基、缓冲液和血清。厚壁且耐用的瓶专为灌装线使用而设计,瓶盖须单独购买。
特点:
- 厚壁且耐用
- 防碎
- **的气体阻隔特性
- 无菌等级为 10-6 SAL
- 模铸刻度
- 瓶盖单独销售
技术参数
Specifications
| 容量 | 32 oz.,1000 mL |
| 盖子尺寸 | 38-430 mm |
| 描述 | 不带盖的培养基瓶 |
| 直径(英制) | 3.6 in. |
| 内颈直径(英制) | 1.1 in. |
| 直径(公制) | 92 mm |
| 内颈直径(公制) | 28 mm |
| 适用于(应用) | 灌注线 |
| 高度(英制) | 8.66 in. |
| 高度(公制) | 220 mm |
| 每箱数量 | 24 |
| 每架数量 | 12 |
| 容积(英制) | 32 oz. |
| 容量(公制) | 1 L |
| 包括瓶盖 | 否 |
| 颜色 | 清除 |
| 适用用途 | 无菌 |
| 带刻度 | 是 |
| 材质 | PETG |
| 口径 | 广口 |
| 产品类型 | 培养基瓶 |
| 形状 | 方形 |
| 无菌 | 无菌 |
| Unit Size | Case of 24 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 颜色 | 半透明 |
| 材质 | PETG |
| 容量(ml) | 1000 |
| 类别 | 方形瓶 |
| 高度(mm) | 220 |
| 直径(mm) | 92 |
| 销售包装数量 | 1个/包 |
| 长度(mm) | 300.00 |
| 宽度(mm) | 380.00 |
| 高度(mm) | 440.00 |
| 重量(kg) | 5.000 |
猜你喜欢





微信小程序
7X24小时在线咨询