- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
将此类经济型、轻质、抗裂、防漏† Thermo Scientific™ Nalgene™ HDPE 窄口瓶与 Nalgene 瓶盖配合使用时,可用于开展轻型通用实验室应用。本产品由 My Green Lab 授予 ACT 标签,可实现基于数据的可持续产品采购决策。
- 无内衬聚丙烯瓶盖确保防漏†性能,不使用易引起褶皱、漏液或溶液污染的内衬
- 推荐用于日常工作溶液的样品采集和储存
- 瓶参与 My Green Labs 关于产品可持续性的可接受性、一致性和透明度的 ACT 标签计划
技术参数
Specifications
| ACT 标签 | 是 |
| 可高温高压灭菌 | 否 |
| 容量 | 4 oz.,125 mL |
| 盖子颜色 | 自然色、半透明 |
| 密封盖内衬 | 无内衬 |
| 盖子材料 | 聚丙烯 |
| 盖子尺寸 | 24 mm |
| 盖子类型 | 螺旋盖(已组装) |
| 描述 | 散装经济型窄口瓶 |
| 直径(公制) | 50 mm |
| 内颈直径(公制) | 18 mm |
| 高度(英制) | 4 in. |
| 高度(公制) | 101 mm |
| 每箱数量 | 500 |
| 每架数量 | 500 |
| 通过密封盖分装 | 否 |
| 容积(英制) | 4 oz. |
| 容量(公制) | 125 mL |
| 认证/合规 | 生产过程符合 ISO 13485:2016 质量要求。瓶及瓶盖符合 21CFR177.1520 有关食品饮料使用的要求及 USP VI 级要求。 |
| 包括瓶盖 | 是 |
| 颜色 | 自然色半透明 |
| 一次性 | 是 |
| 带刻度 | 否 |
| 材质 | HDPE |
| 口径 | 广口 |
| 产品类型 | 经济型窄口瓶 |
| 形状 | 圆形 |
| 无菌 | 未灭菌 |
| Unit Size | Case of 500 |
| 品牌 | NALGENE |
| 颜色 | 无色 |
| 材质 | HDPE |
| 盖尺寸(mm) | 24 |
| 容量(ml) | 125 |
| 销售包装数量 | 500个/箱 |
| 长度(mm) | 100.00 |
| 宽度(mm) | 100.00 |
| 高度(mm) | 100.00 |
| 重量(kg) | 1.000 |
猜你喜欢






微信小程序
7X24小时在线咨询