耐洁全部其它型号产品

使用可堆叠 Thermo Scientific™ Nalgene™ 微量离心管支架可节省实验室占用空间。这些耐化学腐蚀性支架均带有易于识别的模制字母和编号。Thermo Scientific™ ResMer™ 制造技术可确保在苛刻的实验室环境中保持其颜色和性能。支架在高达 121°C 的较宽温度范围内均可用,且具有出色的耐化学腐蚀性。
良好的耐化学特性
每孔都标有字母和数字、磅数
在空或满状态下可叠放
| 阵列 | 4 x 6 |
| 描述 | 微管支架 (WHT 1.5 mL) |
| 尺寸(长 x 宽 x 高) | 5.75 x 3.5 x 2 in. (14.3 x 9.0 x 5.2cm) |
| 高度(英制) | 2 in. |
| 高度(公制) | 5.2 cm |
| 长度(英制) | 5.75 in. |
| 长度(公制) | 14.3 cm |
| 每箱数量 | 8 |
| 每架数量 | 1 |
| 宽度(英制) | 3.5 in. |
| 宽度(公制) | 9.0 cm |
| 可高温高压灭菌 | 可高压灭菌 |
| 颜色 | 白色 |
| 维持 | 试管 (1.5 mL) |
| 材质 | RESMER |
| 位置 | 24 |
| 产品类型 | 微量离心管支架 |
| 可堆叠 | 是 |
| Unit Size | Case of 8 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 颜色 | 白色 |
| 孔数 | 24 |
| 容量(ml) | 1.5 |
| 类别 | 离心管架 |
| 描述 | 尺寸:143×90×52,白色 |
| 销售包装数量 | 1个/包 |
| 长度(mm) | 143.00 |
| 宽度(mm) | 90.00 |
| 高度(mm) | 52.00 |
| 重量(kg) |