- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
Thermo Scientific™ Nalgene™ 带控制分液头滴瓶用于重复准确分配试剂。该滴瓶是移液装置的**替代方案,一次一滴,每滴 40μL(基于水的数据;粘度会影响液滴大小)。该专用瓶具有出色的耐化学腐蚀性,适用于大多数生物技术企业、诊断和制药应用。
特点:
- 添加液体时,半透明瓶一接触液体即变得透明,便于观察内容物
- 扣上点滴控制头以安全密封
- 包含分液头和瓶盖;瓶盖有白色和多色可供选择。
- 本款瓶可用于转移 40µL 滴液(水基;粘度会影响液滴大小),一次一滴。
- 与随附的分液头和瓶盖配合使用时具有防漏†性能/透明
订购信息:
本产品成盒提供,每盒25个。
循环利用信息:
可重复使用的 Nalgene LDPE 瓶在常规实验室条件下经久耐用。然而,与所有耐用型产品一样,它们也难免面临最终停用和被替换的命运。 Nalgene LDPE 瓶及其包装材料随即便会被回收。 请循环利用封装 Nalgene 瓶产品的纸箱和 LDPE 袋。产品到达使用寿命限期时,请洗净并回收利用 Nalgene LDPE 瓶。
.
技术参数
Specifications
| 盖子颜色 | 混色 |
| 盖子尺寸 | 15-415 mm |
| 直径(公制) | 19.7 mm |
| 高度(英制) | 2.54 in. |
| 高度(公制) | 64.6 mm |
| 每箱数量 | 25 |
| 每架数量 | 25 |
| 通过密封盖分装 | 是 |
| 宽度(英制) | 0.78 in. |
| 容积(英制) | 0.27 oz. |
| 容量(公制) | 8 mL |
| 认证/合规 | ISO 13485:2003 |
| 包括瓶盖 | 是 |
| 颜色 | 半透明,接触液体即变透明 |
| 液滴尺寸 | 40 μL |
| 滴管容量 | 8 mL |
| 材质 | LDPE |
| 产品类型 | 滴瓶 |
| 形状 | 圆形 |
| Unit Size | Case of 25 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 容量(ml) | 8 |
| 类别 | 塑料 |
| 描述 | LDPE瓶身,PP盖 |
| 销售包装数量 | 25个/箱 |
| 长度(mm) | 100.00 |
| 宽度(mm) | 100.00 |
| 高度(mm) | 100.00 |
| 重量(kg) |
猜你喜欢








微信小程序
7X24小时在线咨询