- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
Thermo Scientific™ Nalgene™ 广口 HDPE IP2 瓶用于储存液体和干燥材料。此类经济型瓶非常适合自行设计、组装和认证组合包装的客户用作内部容器,设计用于防止运输震动造成的开裂和刺透。
特点:
- 与 Nalgene 瓶盖配合使用时具有防漏†性能
- 广口设计,便于灌注
- 由高密度聚乙烯制成
- 随附聚丙烯螺旋盖
技术参数
Specifications
| 容量 | 32 oz.,1000 mL |
| 盖子材料 | 聚丙烯 |
| 盖子尺寸 | 63-415 mm |
| 盖子类型 | 螺旋盖 |
| 描述 | 广口 Passport IP2 瓶 |
| 直径(公制) | 91 mm |
| 内径(公制) | 53 mm |
| 内颈直径(公制) | 53 mm |
| 高度(英制) | 7.8 in. |
| 高度(公制) | 199 mm |
| 带盖高度(公制) | 199 mm |
| 包括 | 聚丙烯 (PP) 螺旋盖 |
| 每箱数量 | 24 |
| 每架数量 | 6 |
| 容积(英制) | 32 oz. |
| 容量(公制) | 1000 mL |
| 认证/合规 | 符合 IATA 危险品规则条款 5.0.2.9 的要求。 |
| 包括瓶盖 | 是 |
| 颜色 | 自然色半透明 |
| 材质 | HDPE |
| 口径 | 广口 |
| 产品类型 | IP2 瓶 |
| 形状 | Round |
| Unit Size | Case of 24 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 颜色 | 白色 |
| 材质 | HDPE |
| 容量(ml) | 1000 |
| 类别 | 广口瓶 |
| 高度(mm) | 199 |
| 直径(mm) | 91 |
| 销售包装数量 | 1个/包 |
| 长度(mm) | 290.00 |
| 宽度(mm) | 380.00 |
| 高度(mm) | 440.00 |
| 重量(kg) | 4.000 |
猜你喜欢







微信小程序
7X24小时在线咨询