- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
使用 Thermo Scientific™ Nalgene™ 通用运载盒运载玻璃器皿、样品或工具,具有弹性结构、带有模压中心分隔器和手柄。
- 可选择聚乙烯或可高压灭菌的聚丙烯
- 外形尺寸 (LxWxH):14.875 x 9.5 x 4.5 in. (38 x 24 x 11cm)
技术参数
Specifications
| 认证/合规 | OSHA 标准 29CFR1910 |
| 描述 | 通用运载盒 |
| 尺寸(长 x 宽 x 高) | 14.875 x 9.5 x 4.5 in. (38 x 24 x 11cm) |
| 适用于(应用) | 用于运载玻璃器皿、样品、工具 |
| 高度(英制) | 4.5 in. |
| 高度(公制) | 11 cm |
| 长度(英制) | 14.875 in. |
| 长度(公制) | 38 cm |
| 每箱数量 | 6 |
| 每架数量 | 1 |
| 宽度(英制) | 9.5 in. |
| 宽度(公制) | 24 cm |
| 材质 | 聚丙烯 |
| 产品类型 | 载瓶器 |
| Unit Size | Case of 6 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 材质 | 高密度聚乙烯 |
| 总高度(mm) | 114 |
| 销售包装数量 | 6个/箱 |
| 总长度(mm) | 378 |
| 总宽度(mm) | 241 |
| 长度(mm) | 400.00 |
| 宽度(mm) | 250.00 |
| 高度(mm) | 600.00 |
| 重量(kg) | 1.000 |
猜你喜欢





微信小程序
7X24小时在线咨询