- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
在 Thermo Scientific™ Nalgene™ 精装实验室记录簿中保存工艺记录并确保**保护,适用于研究实验室。这些记录簿有 184 页高质量的无酸纸张,是我们其他实验室记录簿页数的两倍,有 1/4 in. 网格。聚乙烯封面防水,易于用抹布清洁。
- 牢固装订和分页以确保数据安全性和可追溯性
- 牢固装订字母尺寸 8.5 × 11″ (22 × 28 cm) 纸张
- 页面上预留了准备人签名与见证人签名的区域,有助于**保护工作
- 整体尺寸:8.875 L × 11.25 W × 0.625″H (22.5 × 28.6 × 1.6 cm)
技术参数
Specifications
| 封盖材料 | 聚丙烯 |
| 描述 | 带网格的实验室笔记本 186页纸张 21.6 x 27.9 cm |
| 尺寸(长 x 宽) | 8.5 x 11 in. |
| 网格类型 | 0.25 in. (6 mm) |
| 长度(英制) | 8.8 in. |
| 长度(公制) | 22.5 mm |
| 页面长度(公制) | 216 mm |
| 数量 | 6 个/包,6 个/箱 |
| 宽度(英制) | 11.25 in. |
| 宽度(公制) | 28.6 mm |
| 页面宽度(公制) | 279 mm |
| 盖子颜色 | 紫红色 |
| 页面长度(英制) | 8.5 in. |
| 材质 | 无酸纸 |
| 带横线 | 网格 |
| 页面宽度(英制) | 11 in. |
| Unit Size | Case of 6 |
| 品牌 | NALGENE |
| 销售包装数量 | 6个/箱 |
| 长度(mm) | 100.00 |
| 宽度(mm) | 100.00 |
| 高度(mm) | 100.00 |
| 重量(kg) | 1.000 |
猜你喜欢







微信小程序
7X24小时在线咨询