- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
使用 Thermo Scientific™ Nalgene™ Unwire™ 试管架,稳固地固定直径为 13、16、20、25 和 30 mm 的满负荷试管或离心管。一体化模制,可提供额外耐用度和可靠性,这些支架没有易碎裂、剥落或生锈的涂层。
- 光滑表面可减少污染物滞留;无易裂开的焊接和锋利边缘。
- 可在末端板用大标签标识,便于轻松地识别样品。
- 比重高于水,所以会浸入水浴中,不会漂浮。
- 用于大多数实验室化学品并可耐受高达 121°C 的温度,适用于多种实验程序。
- 有六种明亮的颜色,有助于整理样品。
- 15 mL 锥形管适用于 20 mm 支架;50 mL 锥形管适用于 30 mm 支架。
- 不需要组装;支架为即用型。
请将封装 Nalgene 产品的瓦楞纸箱和 LDPE 袋回收使用。
技术参数
Specifications
| 阵列 | 3 x 8 |
| 描述 | Test Tube Rack Unwire™ Orange 30mm |
| 内径(公制) | 30 mm |
| 开口直径(公制) | 30 mm |
| 尺寸(长 x 宽 x 高) | 11 x 4.25 x 3.62 in. (28.3 x 10.8 x 9.2 cm) |
| 适用于(设备) | 30mm Tubes |
| 高度(英制) | 3.62 in. |
| 高度(公制) | 9.2 cm |
| 长度(英制) | 11 in. |
| 长度(公制) | 28.3 cm |
| 托架 | 3 Tiers |
| 宽度(英制) | 4.25 in. |
| 宽度(公制) | 10.8 cm |
| 可高温高压灭菌 | Autoclavable |
| 颜色 | Orange |
| 维持 | Tubes (30 mm) |
| 材质 | RESMER |
| 位置 | 24 |
| 产品类型 | Test Tube Rack |
| 形状 | Rectangular |
| Unit Size | Case of 8 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 颜色 | 橙色 |
| 孔数 | 24 |
| 类别 | 塑料 |
| 试管直径(mm) | 30 |
| 销售包装数量 | 8个/箱 |
| 管阵列 | 3×8 |
| 长度(mm) | 570.00 |
| 宽度(mm) | 250.00 |
| 高度(mm) | 170.00 |
| 重量(kg) | 4.000 |
猜你喜欢







微信小程序
7X24小时在线咨询