- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
Thermo Scientific™ Nalgene 聚丙烯通用型管架随附手柄,便于携带。
在空置时,能与任何其他相同高度的管架堆叠。孔洞带有模制数字和字母便于试管识别。
- 优越的化学抗性使这些管架兼容多种实验室中的化学物质
- 比重高于水,因此能够保持浸没于水浴中—不会悬浮
备注:
这些管架不可高压灭菌。
可重复使用的 Nalgene 聚丙烯 (PP) 产品在典型实验室条件下经久耐用。然而,与所有耐用型产品一样,它们也难免面临最终停产和替换的命运。 此款支架及其包装可在多个社区中进行回收。 请将封装 Nalgene 产品的瓦楞纸箱和 LDPE 袋回收使用。如果您所在社区提供回收服务,请在产品寿命结束时清洗和回收您的 Nalgene 支架。
技术参数
Specifications
| 阵列 | 3 x 8 |
| 描述 | 试管架 |
| 内径(公制) | 30 mm |
| 开口直径(公制) | 30 mm |
| 适用于(设备) | 21 -25MM管 |
| 长度(英制) | 12.5英寸 |
| 长度(公制) | 32cm |
| 每箱数量 | 4 |
| 每架数量 | 1 |
| 托架 | 3 Tiers |
| 宽度(英制) | 4.5英寸 |
| 宽度(公制) | 11.5cm |
| 可高温高压灭菌 | Not Autoclavable |
| 颜色 | White |
| 维持 | Tubes (25 to 30 mm) |
| 材质 | 聚丙烯 |
| 位置 | 24 |
| 产品类型 | Test Tube Rack |
| 形状 | Rectangular |
| 可堆叠 | No |
| Unit Size | Case of 4 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 颜色 | 白色 |
| 孔数 | 24 |
| 类别 | 塑料 |
| 试管直径(mm) | 21-25 |
| 销售包装数量 | 4个/箱 |
| 管阵列 | 3×8 |
| 长度(mm) | 290.00 |
| 宽度(mm) | 230.00 |
| 高度(mm) | 230.00 |
| 重量(kg) | 2.000 |
猜你喜欢







微信小程序
7X24小时在线咨询