- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
Thermo Scientific™ Nalgene 聚碳酸酯通用型管架随附手柄,便于携带。
在空置时,能与任何其他相同高度的管架堆叠。孔洞带有模铸的数字和字母,便于方便的识别试管。
- 比重高于水,所以会浸入水浴中,不会悬浮
- 可高压灭菌(随着时间的推移,高压灭菌将会降低其强度)
请将封装 Nalgene 产品的瓦楞纸箱和 LDPE 袋回收使用。
技术参数
Specifications
| 阵列 | 4 x 10 |
| 描述 | 试管架 |
| 内径(公制) | 20 mm |
| 开口直径(公制) | 20 mm |
| 适用于(设备) | 16 -20mm的管 |
| 长度(英制) | 11英寸 |
| 长度(公制) | 28.5cm |
| 每箱数量 | 4 |
| 每架数量 | 1 |
| 宽度(英制) | 4.5英寸 |
| 宽度(公制) | 11.5cm |
| 可高温高压灭菌 | Autoclavable |
| 颜色 | Clear |
| 维持 | Tubes (16 to 20 mm) |
| 材质 | 聚碳酸酯 |
| 位置 | 40 |
| 产品类型 | Test Tube Rack |
| 形状 | Rectangular |
| 可堆叠 | 是 |
| Unit Size | Case of 4 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 颜色 | 白色 |
| 孔数 | 40 |
| 类别 | 塑料 |
| 试管直径(mm) | 16-20 |
| 销售包装数量 | 4个/箱 |
| 管阵列 | 4×10 |
| 长度(mm) | 290.00 |
| 宽度(mm) | 230.00 |
| 高度(mm) | 230.00 |
| 重量(kg) | 2.000 |
猜你喜欢







微信小程序
7X24小时在线咨询