- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
使用 Thermo Scientific™ Nalgene™ 通用可堆叠抽屉实现高密度储存。这些抽屉可嵌套,并可通过提供的螺丝安装在搁板或机柜下方。
- 透明的丙烯酸整理器使您能够轻松查看其内容,并使您的小实验室物品整齐有序且触手可及
- 可承受短暂接触稀释酸和碱 — 乙醇、有机溶剂和强酸可能会立即造成损坏
请回收包装您的 Nalgene 产品的瓦楞纸箱和 LDPE 袋。
技术参数
Specifications
| 描述 | 通用可堆叠抽屉 |
| 尺寸(长 x 宽 x 高) | 9 x 9 x 4.5 in. (22.9 x 22.9 x 11.4 cm) |
| 适用于(应用) | 高密度储存 |
| 高度(英制) | 4.5 in. |
| 高度(公制) | 11.4 cm |
| 长度(英制) | 9 in. |
| 长度(公制) | 22.9 cm |
| 数量 | 1 个/包,1 套/箱 |
| 宽度(英制) | 9 in. |
| 宽度(公制) | 22.9 cm |
| 颜色 | 清除 |
| 材质 | 丙烯酸材质 |
| 类型 | 抽屉 |
| Unit Size | Each |
| 品牌 | NALGENE |
| 销售包装数量 | 1个/箱 |
| 长度(mm) | 100.00 |
| 宽度(mm) | 100.00 |
| 高度(mm) | 100.00 |
| 重量(kg) | 1.000 |
猜你喜欢







微信小程序
7X24小时在线咨询