- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
Thermo Scientific™ Nalgene™ 真空室可承受完全的真空,没有内爆或破碎风险。真空室可用作脱气操作和冷冻干燥的受控环境室,配有透明 PC 或琥珀色 PEI 钟罩。
特点:
- 用作脱气操作和冷冻干燥的受控环境室
- 有聚碳酸酯或聚醚酰亚胺材质可供选择,配有白色聚丙烯或聚碳酸酯板
- 透明
包括:
- 透明 PC 或琥珀色 PEI 钟罩
- 带垫圈的白色聚碳酸酯真空板
技术参数
Specifications
| 适用于(设备) | Nalgene™ 真空室 |
| 包括 | 琥珀色 PEI 钟形瓶;带垫圈的白色聚碳酸酯真空板 |
| 材质(板) | 聚碳酸酯 |
| 每箱数量 | 1 |
| 每架数量 | 1 |
| 垫圈外部直径(公制) | 321 mm |
| 板外部直径(公制) | 330 mm |
| 容积(英制) | 5 gal. |
| 容量(公制) | 18.9 L |
| 颜色 | 透明琥珀色 |
| 直径(英制) | 12 in. |
| 直径(公制) | 305 mm |
| 高度(英制) | 12 in. |
| 高度(公制) | 304 mm |
| 材质 | 聚醚酰亚胺 |
| 类型 | 真空室 |
| Unit Size | Each |
| 品牌 | NALGENE |
| 材质 | PEI |
| 销售包装数量 | 1个/箱 |
| 长度(mm) | 100.00 |
| 宽度(mm) | 100.00 |
| 高度(mm) | 100.00 |
| 重量(kg) | 1.000 |
猜你喜欢







微信小程序
7X24小时在线咨询