- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
Thermo Scientific Nalgene吸管放置罐用于浸泡或存放吸管和玻璃器皿。
本吸管放置罐比玻璃制品轻,防漏、防裂、防污染。 它们是一种不失准确度且更为安全的替代用品。
- 交联高密度聚乙烯在长期暴露于大多数酸、碱、醇和去污剂时具有化学相容性。
- 瓶可以用于盛放酸浓度不高于 60% 的硫酸/重铬酸溶液。
- 瓶标签上所示的推荐清洗液配方有效且持续时间长于标准溶液 — 请勿在瓶中混合该溶液。
- 将尺寸字母代码与篮尺寸字母代码进行匹配以获得良好匹配。
回收信息:
请回收包装您的 Nalgene 产品的瓦楞纸箱和 LDPE 袋。
技术参数
Specifications
| 描述 | Pipet Jar XLPE A |
| 直径(英制) | 6.5英寸 |
| 直径(公制) | 16.5 cm |
| 每箱数量 | 6 |
| 每架数量 | 1 |
| 规格 | A |
| 储存要求 | Store jar in container, sink or drainboard large enough to retain contents should leakage occur |
| 适用于 | 吸管高达8英寸 L( 20.3 cm) |
| 高度(英制) | 20.25英寸 |
| 高度(公制) | 51.4 cm |
| Unit Size | Case of 6 |
| 品牌 | NALGENE |
| 材质 | HDPE |
| 销售包装数量 | 6个/箱 |
| 长度(mm) | 100.00 |
| 宽度(mm) | 100.00 |
| 高度(mm) | 100.00 |
| 重量(kg) | 1.000 |
猜你喜欢







微信小程序
7X24小时在线咨询