- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
Thermo Scientific™ Nalgene 认证低微粒 HDPE 窄口瓶的痕量金属含量极低,因此是储存高纯度化学品的**之选。在受控环境下制造,可尽可能减少微粒污染。经认证为低微粒成分的窄口瓶适用于需要设计和组装高纯度化学品组合包装的托运人。
特点:
- 与 Nalgene 瓶盖配合使用时具有防漏†性能
包括:
聚丙烯封盖
建议用于:
储存和运输微电子或生物试剂
产品认证范例提供细胞毒性、USP VI 级、FDA 合规性—21 CFR 和其他监管合规性的相关信息,可从我们的合规证书数据库中查看或获取该产品认证
技术参数
Specifications
| 容量 | 32 oz.,1000 mL |
| 盖子颜色 | 自然色 |
| 盖子材料 | 聚丙烯 |
| 盖子尺寸 | 38-430 mm |
| 盖子类型 | 螺旋盖(已组装) |
| 描述 | 低颗粒物含量窄口瓶 |
| 直径(公制) | 91 mm |
| 内颈直径(公制) | 27 mm |
| 高度(英制) | 8.5 in. |
| 高度(公制) | 216 mm |
| 低颗粒 | 是 |
| 颈口表面 | 38 mm |
| 每箱数量 | 24 |
| 通过密封盖分装 | 否 |
| 容积(英制) | 32 oz. |
| 容量(公制) | 1 L |
| 认证/合规 | 生产过程符合 ISO 13485:2016 质量要求。瓶及瓶盖符合 21CFR177.1520 有关食品饮料使用的要求及 USP VI 级规范要求。该瓶已在 15 psi (103 kPa) 压力条件下按照 49 CFR 173.27(c)(2)、ICAO 技术说明第 4; 1.1.6 部分和 IATA 危险品条例第 5.0.2.9 节准则进行了评价。 |
| 包括瓶盖 | 是 |
| 颜色 | 自然色 |
| 材质 | HDPE |
| 口径 | 广口 |
| 产品类型 | 窄口瓶 |
| 形状 | 圆形 |
| 无菌 | 非无菌 |
| Unit Size | Case of 24 |
| 品牌 | NALGENE |
| 颜色 | 无色 |
| 材质 | HDPE |
| 盖尺寸(mm) | 38-430 |
| 容量(ml) | 1000 |
| 销售包装数量 | 24个/箱 |
| 长度(mm) | 100.00 |
| 宽度(mm) | 100.00 |
| 高度(mm) | 100.00 |
| 重量(kg) | 1.000 |
猜你喜欢




微信小程序
7X24小时在线咨询