- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
Thermo Scientific™ Nalgene™ Boston 圆形 HDPE 无盖瓶耐用可靠,可用于苛刻的包装应用。此类高密度聚乙烯瓶坚固、半透明且具有出色的耐化学腐蚀性。均匀瓶壁可防止此类瓶开裂和刺透。
特点:
- 自然色,HDPE
- 适合冷冻用途,温度可低至 -100°C
- 与 Nalgene 瓶盖(须单独订购)组装后具有防漏†性能
订购信息:
瓶为散装包装,无瓶盖。单独订购有色瓶盖(货号 362150)。
技术参数
Specifications
| 容量 | 4 oz.,125 mL |
| 盖子尺寸 | 24 mm |
| 盖子类型 | 不包括在内 |
| 描述 | Boston 圆瓶 |
| 直径(公制) | 50 mm |
| 内颈直径(公制) | 18 mm |
| 高度(英制) | 3.97 in. |
| 高度(公制) | 101 mm |
| 颈口表面 | 24 mm |
| 每箱数量 | 500 |
| 每架数量 | 500 |
| 通过密封盖分装 | 否 |
| 容积(英制) | 4 oz. |
| 容量(公制) | 125 mL |
| 认证/合规 | 生产过程符合 ISO 13485:2016 质量要求。诊断瓶及瓶盖符合 21CFR177.1520 有关食品饮料使用的要求,及 USP VI 级规范要求。 |
| 包括瓶盖 | 否 |
| 颜色 | 自然色 |
| 材质 | HDPE |
| 口径 | 广口 |
| 产品类型 | Boston 圆瓶 |
| 形状 | 圆形 |
| 无菌 | 非无菌 |
| Unit Size | Case of 500 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 颜色 | 白色 |
| 材质 | HDPE |
| 容量(ml) | 125 |
| 类别 | 窄口瓶 |
| 高度(mm) | 101 |
| 直径(mm) | 50 |
| 销售包装数量 | 1个/包 |
| 长度(mm) | 500.00 |
| 宽度(mm) | 500.00 |
| 高度(mm) | 510.00 |
| 重量(kg) | 21.000 |
猜你喜欢





微信小程序
7X24小时在线咨询