- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
防漏、防断裂、防污染。Thermo Scientific™ Nalgene PETG 凸缘瓶口血清瓶比玻璃重量更轻,需配合瓶塞和瓶盖使用。
- PETG
- 无细胞毒性
- 无热原
- 装于无托盘热塑封装模块中
- 符合 USP VI 要求
- 无菌等级 10-6 SAL
订购信息:
血清样品瓶装于无托盘热塑封装模块中。不包含瓶塞和瓶盖。
技术参数
Specifications
| 认证/合规 | ISO 13485:2016 |
| 盖子尺寸 | 13 mm |
| 描述 | 血清瓶 |
| 内径(公制) | 7 mm |
| 适用于(设备) | 瓶塞,盖 |
| 高度(公制) | 37 mm |
| 每箱数量 | 3451 |
| 每架数量 | 493 |
| 产品类型 | 血清样本瓶 |
| 容积(英制) | 1/10 盎司 |
| 总容积(公制) | 3 mL |
| 机壳类型 | 瓶塞和盖(不包含) |
| 颜色 | 透明 |
| 外径直径(公制) | 17 mm |
| 材质 | PETG |
| 产品线 | Nalgene |
| 数量 | 3451 箱,493 包 |
| 无菌 | 无菌 |
| 容积(公制) | 3 mL |
| Unit Size | Case of 3451 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 颜色 | 半透明 |
| 材质 | PETG |
| 容量(ml) | 3 |
| 类别 | 血清瓶 |
| 高度(mm) | 37 |
| 直径(mm) | 17 |
| 销售包装数量 | 1个/包 |
| 长度(mm) | 290.00 |
| 宽度(mm) | 500.00 |
| 高度(mm) | 260.00 |
| 重量(kg) | 16.000 |
猜你喜欢








微信小程序
7X24小时在线咨询