- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
采用 Thermo Scientific™ Nalgene™ PETG 方形带盖培养基瓶,封装和运输液体培养基、缓冲液和血清。厚壁且耐用的培养基瓶具备理想的气体阻隔特性,专为储存培养基和血清而设计。
- 厚壁且耐用
- 防碎
- 具备**的气体阻隔性
- 热塑托盘包装
- 模制刻度
- 透明瓶,便于识别
- 未灭菌
- 防漏型†
技术参数
Specifications
| 盖子材料 | HDPE |
| 盖子尺寸 | 53B |
| 描述 | 2000 mL,53B 瓶盖,托盘包装 |
| 直径(英制) | 4.57 in. |
| 内颈直径(英制) | 1.5 in. |
| 直径(公制) | 116 mm |
| 内颈直径(公制) | 39 mm |
| 适用于(应用) | 储存培养基和血清 |
| 高度(英制) | 10.67 in. |
| 高度(公制) | 271 mm |
| 每箱数量 | 12 |
| 每架数量 | 6 |
| 容积(英制) | 67.6 oz. |
| 容量(公制) | 2 L |
| 认证/合规 | USP VI 级,FDA 合规性 21 CFR |
| 包括瓶盖 | 是 |
| 颜色 | 清除 |
| 带刻度 | 是 |
| 材质 | PETG |
| 口径 | 广口 |
| 产品类型 | 培养基瓶 |
| 形状 | 方形 |
| 无菌 | 非无菌 |
| Unit Size | Case of 12 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 颜色 | 半透明 |
| 材质 | PETG |
| 容量(ml) | 2000 |
| 类别 | 方形瓶 |
| 高度(mm) | 271 |
| 直径(mm) | 116 |
| 销售包装数量 | 1个/包 |
| 长度(mm) | 350.00 |
| 宽度(mm) | 450.00 |
| 高度(mm) | 300.00 |
| 重量(kg) | 4.000 |
猜你喜欢








微信小程序
7X24小时在线咨询