- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
Thermo Scientific™ Nalgene™ 广口带盖 HDPE IP2 瓶用于储存和运输液体试剂。与 Nalgene 密封盖配合使用时,由耐用型高密度聚乙烯制成的安全经济型瓶可防漏†,推荐用于自行设计、组装和认证组合包装的客户。
特点:
- 带 PP 盖的 HDPE 瓶
- 广口
- 符合 IATA 和 ICAO 规范
- 与 Nalgene 瓶盖配合使用时具有防漏†性能
订购信息:
瓶和瓶盖散装包装在独立的塑料袋中,装于同一个纸盒
产品认证范例提供细胞毒性、USP VI 级、FDA 合规性—21 CFR 和其他监管合规性的相关信息,可从我们的 合规证书数据库中查看或获取该产品认证
技术参数
Specifications
| 容量 | 16 oz.,500 mL |
| 盖子材料 | 聚丙烯 |
| 盖子尺寸 | 53-415 mm |
| 描述 | IP2 广口瓶 |
| 直径(公制) | 73 mm |
| 内径(公制) | 44 mm |
| 内颈直径(公制) | 44 mm |
| 适用于(应用) | 液体试剂的储存和运输 |
| 高度(英制) | 6.6 in. |
| 高度(公制) | 168 mm |
| 带盖高度(公制) | 168 mm |
| 每箱数量 | 125 |
| 每架数量 | 125 |
| 容积(英制) | 16 oz. |
| 容量(公制) | 500 mL |
| 认证/合规 | 生产过程符合 ISO 13485:2016 质量要求。瓶及瓶盖符合 21CFR177.1520 有关食品饮料使用的要求及 USP VI 级规范要求。该瓶已在 15 psi (103 kPa) 压力条件下按照 49 CFR 173.27(c)(2)、ICAO 技术说明第 4; 1.1.6 部分和 IATA 危险品条例第 5.0.2.9 节准则进行了评价。 |
| 包括瓶盖 | 是 |
| 颜色 | 白色 |
| 材质 | HDPE |
| 口径 | 广口 |
| 产品类型 | IP2 瓶 |
| 形状 | 圆形 |
| Unit Size | Case of 125 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 颜色 | 白色 |
| 材质 | HDPE |
| 容量(ml) | 500 |
| 类别 | 广口瓶 |
| 高度(mm) | 168 |
| 直径(mm) | 73 |
| 销售包装数量 | 1个/包 |
| 长度(mm) | 370.00 |
| 宽度(mm) | 370.00 |
| 高度(mm) | 850.00 |
| 重量(kg) | 13.000 |
猜你喜欢





微信小程序
7X24小时在线咨询