- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
采用 Thermo Scientific™ Nalgene™ LDPE 带盖广口瓶轻松灌注和分装材料。此类半透明的瓶由自然色低密度聚乙烯制成,可提供耐久性、透明度和耐化学腐蚀性。
特点:
- 自然色聚丙烯瓶盖
- 微量金属分析的理想选择,因为 LDPE 中的微量金属含量低
- 均匀的瓶壁,可防止裂开和刺穿
- 与 Nalgene 瓶盖配套使用时可防漏†
技术参数
Specifications
| 容量 | 4 oz.,125 mL |
| 盖子颜色 | 自然色 |
| 盖子材料 | 聚丙烯 |
| 盖子尺寸 | 38 mm |
| 盖子类型 | 螺钉(散装,未组装) |
| 描述 | 广口瓶 |
| 直径(公制) | 50 mm |
| 内颈直径(公制) | 28 mm |
| 高度(英制) | 3.89 in. |
| 高度(公制) | 99 mm |
| 颈口表面 | 38 mm |
| 每箱数量 | 500 |
| 每架数量 | 500 |
| 通过密封盖分装 | 否 |
| 宽度(英制) | 1.98 in. |
| 容积(英制) | 4 oz. |
| 容量(公制) | 125 mL |
| 认证/合规 | 生产过程符合 ISO 13485:2016 质量要求。瓶及瓶盖符合 21CFR177.1520 有关食品饮料使用的要求及 USP VI 级要求。 |
| 包括瓶盖 | 是 |
| 颜色 | 自然色 |
| 材质 | LDPE |
| 口径 | 广口 |
| 产品类型 | 广口瓶 |
| 形状 | 圆形 |
| 无菌 | 非无菌 |
| Unit Size | Case of 500 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 颜色 | 白色 |
| 材质 | LDPE |
| 容量(ml) | 125 |
| 类别 | 广口瓶 |
| 高度(mm) | 99 |
| 直径(mm) | 50 |
| 销售包装数量 | 1个/包 |
| 长度(mm) | 500.00 |
| 宽度(mm) | 500.00 |
| 高度(mm) | 510.00 |
| 重量(kg) | 21.000 |
猜你喜欢





微信小程序
7X24小时在线咨询