- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
由 Nalgene™ 生产,可防止渗透、嵌镶、气味发散、风味和香味损失。Thermo ScieNantific™ Nalgene™ 窄口带盖氟化 HDPE 瓶非常适于装盛溶剂、油类、化学品和农产品。
特点:
- 氟化高密度聚乙烯
- 瓶壁厚度均匀,可防止裂开和刺透
- 含氟聚合物瓶的高性价比替代品。
- 氟化聚丙烯瓶盖
订购信息:
瓶和瓶盖包装在独立的塑料袋中,装于同一个纸盒。
技术参数
Specifications
| 盖子材料 | 氟化聚丙烯 |
| 盖子尺寸 | 38-430 mm |
| 盖子类型 | 盖 |
| 描述 | 氟化窄口瓶 |
| 直径(公制) | 91 mm |
| 内颈直径(公制) | 27 mm |
| 高度(英制) | 8.5 in. |
| 高度(公制) | 216 mm |
| 颈口表面 | 38-430 mm |
| 每箱数量 | 50 |
| 每架数量 | 50 |
| 通过密封盖分装 | 否 |
| 宽度(英制) | 3.6 in. |
| 容积(英制) | 33.81 oz. |
| 容量(公制) | 1 L |
| 认证/合规 | 生产过程符合 ISO 13485:2016 质量要求。瓶及瓶盖符合 21CFR177.1520 有关食品饮料使用的要求及 USP VI 级要求。 |
| 包括瓶盖 | 是 |
| 颜色 | 半透明 |
| 带刻度 | 否 |
| 材质 | 氟化 HDPE |
| 口径 | 广口 |
| 产品类型 | 氟化窄口瓶 |
| 形状 | 圆形 |
| 无菌 | 非无菌 |
| Unit Size | Case of 50 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 颜色 | 白色 |
| 材质 | HDPE |
| 容量(ml) | 1000 |
| 类别 | 窄口瓶 |
| 高度(mm) | 216 |
| 直径(mm) | 91 |
| 销售包装数量 | 1个/包 |
| 长度(mm) | 460.00 |
| 宽度(mm) | 460.00 |
| 高度(mm) | 440.00 |
| 重量(kg) | 8.000 |
猜你喜欢







微信小程序
7X24小时在线咨询