- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
使用散装 Thermo Scientific™ Nalgene™ 窄口 LDPE 带盖包装瓶安全储存、运输和封装液体。此类瓶采用坚固耐用的包装结构,具有聚丙烯窄口盖,易于倾倒。自然色低密度聚乙烯具有出色的灵活性、抗冲击性和澄清度。
特点:
- 附带自然色聚丙烯瓶盖
- 由于 LDPE 中的微量金属含量非常低,因而是进行微量金属分析的理想材料
- 与 Nalgene 瓶盖配套使用时可防漏†
订购信息:
瓶和瓶盖使用塑料袋单独包装后装于同一瓦楞纸箱。
技术参数
Specifications
| 容量 | 32 oz.,1000 mL |
| 盖子颜色 | 自然色、半透明 |
| 盖子材料 | 聚丙烯 |
| 盖子尺寸 | 38-430 mm |
| 盖子类型 | 螺钉(散装,未组装) |
| 描述 | 窄口包装瓶 |
| 直径(公制) | 91 mm |
| 内颈直径(公制) | 27 mm |
| 高度(英制) | 8.5 in. |
| 高度(公制) | 216 mm |
| 颈口表面 | 38 mm |
| 每箱数量 | 50 |
| 每架数量 | 50 |
| 通过密封盖分装 | 否 |
| 宽度(英制) | 3.5 in. |
| 容积(英制) | 32 oz. |
| 容量(公制) | 1000 mL |
| 认证/合规 | 生产过程符合 ISO 13485:2016 质量要求。瓶及瓶盖符合 21CFR177.1520 有关食品饮料使用的要求及 USP VI 级要求。 |
| 包括瓶盖 | 是 |
| 颜色 | 自然色半透明 |
| 材质 | LDPE |
| 口径 | 广口 |
| 产品类型 | 窄口包装瓶 |
| 形状 | 圆形 |
| Unit Size | Case of 50 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 颜色 | 白色 |
| 材质 | LDPE |
| 容量(ml) | 1000 |
| 类别 | 窄口瓶 |
| 高度(mm) | 216 |
| 直径(mm) | 91 |
| 销售包装数量 | 1个/包 |
| 长度(mm) | 460.00 |
| 宽度(mm) | 460.00 |
| 高度(mm) | 440.00 |
| 重量(kg) | 8.000 |
猜你喜欢







微信小程序
7X24小时在线咨询