- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
采用 Thermo Scientific™ Nalgene™ 窄口不透明琥珀色 HDPE 带盖包装瓶储存和运输光敏试剂。此类高密度聚乙烯瓶采用注坯吹塑方法制成,瓶壁具有均匀的厚度和强度,适用于诊断制剂、生物制剂、特种化学品、试剂、粘合剂和兽医学药剂。它们符合 USP 光透射标准,采用散装,适用于包装应用。
特点:
- 配有不透明琥珀色 PP 瓶盖的不透明琥珀色 HDPE 瓶
- 强韧塑料构造
- 与 Nalgene 瓶盖配合使用时具有防漏†性能
建议用于:
光敏试剂的储存和运输。
订购信息:
瓶和瓶盖包装在独立的塑料袋中,装于同一个纸盒。
产品认证范例提供细胞毒性、USP VI 级、FDA 合规性—21 CFR 和其他监管合规性的相关信息,可从我们的合规证书数据库中查看或获取该产品认证
技术参数
Specifications
| 容量 | 2 oz.,60 mL |
| 盖子颜色 | 不透明琥珀色 |
| 盖子材料 | 聚丙烯 |
| 盖子尺寸 | 20-415 mm |
| 盖子类型 | 螺钉(散装,未组装) |
| 描述 | 窄口包装瓶 |
| 直径(公制) | 37 mm |
| 内颈直径(公制) | 14 mm |
| 高度(英制) | 3.34 in. |
| 高度(公制) | 85 mm |
| 颈口表面 | 20 mm |
| 每箱数量 | 1000 |
| 每架数量 | 1000 |
| 通过密封盖分装 | 否 |
| 容积(英制) | 2 oz. |
| 容量(公制) | 60 mL |
| 认证/合规 | 生产过程符合 ISO 13485:2016 质量要求。瓶及瓶盖符合 21CFR177.1520 有关食品饮料使用的要求及 USP VI 级规范要求。产品符合 USP **版有关避光容器的要求 |
| 包括瓶盖 | 是 |
| 颜色 | 不透明琥珀色 |
| 材质 | HDPE |
| 口径 | 广口 |
| 产品类型 | 窄口包装瓶 |
| 形状 | 圆形 |
| Unit Size | Case of 1000 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 颜色 | 棕色 |
| 材质 | HDPE |
| 容量(ml) | 60 |
| 类别 | 窄口瓶 |
| 高度(mm) | 85 |
| 直径(mm) | 37 |
| 销售包装数量 | 1个/包 |
| 长度(mm) | 370.00 |
| 宽度(mm) | 370.00 |
| 高度(mm) | 850.00 |
| 重量(kg) | 25.000 |
猜你喜欢







微信小程序
7X24小时在线咨询