- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
采用 Thermo Scientific™ Nalgene™ 半透明琥珀色 HDPE 带盖诊断瓶保护光敏样品,适用于储存和运输小容量宝贵的光敏试剂。半透明瓶既可隔光又可观察液位,适用于检测试剂盒和许多小容量应用。
特点:
- 非无菌高密度聚乙烯瓶
- 不透明无内衬聚丙烯瓶盖
- 耐用、可防止开裂和刺透的均匀瓶壁
- 无细胞毒性
- 与 Nalgene 瓶盖配合使用时具有防漏†性能
订购信息:
瓶和瓶盖包装在独立的塑料袋中,装于同一个纸盒;每盒2,000个。
产品认证范例提供细胞毒性、USP VI 级、FDA 合规性—21 CFR 和其他监管合规性的相关信息,可从我们的合规证书数据库中查看或获取该产品认证。
技术参数
Specifications
| 容量 | 0.5 oz.,15 mL |
| 密封盖内衬 | 无内衬 |
| 描述 | 15 mL,20-415 瓶盖,散装 |
| 直径(公制) | 25 mm |
| 内颈直径(公制) | 14 mm |
| 适用于(应用) | 储存和运输少量、光敏、宝贵试剂 |
| 高度(英制) | 2.28 in. |
| 高度(公制) | 58 mm |
| 颈口表面 | 20-415 mm |
| 每箱数量 | 2000 |
| 每架数量 | 2000 |
| 通过密封盖分装 | 否 |
| 容积(英制) | 0.5 oz. |
| 容量(公制) | 15 mL |
| 认证/合规 | 生产过程符合 ISO 13485:2016 质量要求。瓶及瓶盖符合 21CFR177.1520 有关食品饮料使用的要求及 USP VI 级规范要求。产品符合 USP **版有关避光容器的要求。 |
| 包括瓶盖 | 是 |
| 颜色 | 半透明琥珀色 |
| 材质 | 琥珀色 HDPE |
| 口径 | 广口 |
| 产品类型 | 诊断瓶 |
| 无菌 | 非无菌 |
| Unit Size | Case of 2000 |
| 品牌 | NALGENE |
| 销售包装数量 | 2000个/箱 |
| 长度(mm) | 100.00 |
| 宽度(mm) | 100.00 |
| 高度(mm) | 100.00 |
| 重量(kg) | 1.000 |
猜你喜欢







微信小程序
7X24小时在线咨询