- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
Thermo Scientific™ Nalgene™ 方形 HDPE 带盖刻度瓶节省空间,且耐化学腐蚀性和防碎。这些半透明瓶便于观察液位且具有便于轻松测量的模制刻度。带聚丙烯盖方形瓶具有节省空间的设计和方便分配的防滴漏瓶颈。
- 自然色高密度聚乙烯
- 自然色,聚丙烯螺旋盖
- 不可高温高压灭菌
订购信息:
瓶和瓶盖散装包装在独立的塑料袋中,装于同一个纸盒。
技术参数
Specifications
| 可高温高压灭菌 | 否 |
| 容量 | 8 oz.,250 mL |
| 盖子颜色 | 自然色 |
| 盖子材料 | 聚丙烯 |
| 盖子尺寸 | 38-430 mm |
| 盖子类型 | 螺旋盖 |
| 描述 | 方形刻度瓶 |
| 直径(公制) | 61.2 mm |
| 内颈直径(公制) | 28 mm |
| 刻度 | 模制刻度 |
| 高度(英制) | 5.74 in. |
| 高度(公制) | 146 mm |
| 包括 | 模制刻度 |
| 每箱数量 | 250 |
| 每架数量 | 250 |
| 通过密封盖分装 | 否 |
| 容积(英制) | 8 oz. |
| 容量(公制) | 250 mL |
| 认证/合规 | 生产过程符合 ISO 13485:2016 质量要求。瓶及瓶盖符合 21CFR177.1520 有关食品饮料使用的要求及 USP VI 级要求。 |
| 包括瓶盖 | 是 |
| 颜色 | 自然色半透明 |
| 带刻度 | 是 |
| 材质 | HDPE |
| 口径 | 广口 |
| 产品类型 | 方形刻度瓶 |
| 形状 | 方形 |
| 无菌 | 非无菌 |
| Unit Size | Case of 250 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 颜色 | 白色 |
| 材质 | HDPE |
| 容量(ml) | 250 |
| 类别 | 方形瓶 |
| 高度(mm) | 146 |
| 销售包装数量 | 1个/包 |
| 长度(mm) | 310.00 |
| 宽度(mm) | 610.00 |
| 高度(mm) | 670.00 |
| 重量(kg) | 17.000 |
猜你喜欢







微信小程序
7X24小时在线咨询