- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
Thermo Scientific™ Boston 圆形 HDPE 窄口瓶高度可靠且经久耐用,可提供优异的耐化学腐蚀性,是液体包装和运输的理想选择。
特点:
- 未灭菌
- 自然色半透明高密度聚乙烯
- 自然色无内衬聚丙烯瓶盖
- 耐用、均匀的瓶壁可防止裂开或刺穿
- 与 Nalgene 瓶盖配套使用时可防漏†
订购信息:
瓶和瓶盖使用塑料袋单独包装后装于同一瓦楞纸箱。
技术参数
Specifications
| 容量 | 6 oz.,175 mL |
| 盖子颜色 | 自然色 |
| 密封盖内衬 | 无内衬 |
| 盖子材料 | 聚丙烯 |
| 盖子尺寸 | 24 mm |
| 盖子类型 | 是(散装,未组装) |
| 描述 | 窄口 Boston 圆瓶 |
| 直径(公制) | 54 mm |
| 内颈直径(公制) | 18 mm |
| 高度(英制) | 4.9 in. |
| 高度(公制) | 125 mm |
| 颈口表面 | 24 mm |
| 每箱数量 | 250 |
| 每架数量 | 250 |
| 通过密封盖分装 | 否 |
| 宽度(英制) | 2.13 in. |
| 容积(英制) | 6 oz. |
| 容量(公制) | 175 mL |
| 认证/合规 | 生产过程符合 ISO 13485:2016 质量要求。瓶及瓶盖符合 21CFR177.1520 有关食品饮料使用的要求及 USP VI 级要求。 |
| 包括瓶盖 | 是 |
| 颜色 | 自然色 |
| 带刻度 | 否 |
| 材质 | HDPE |
| 口径 | 广口 |
| 产品类型 | 窄口瓶 |
| 形状 | 圆形 |
| 无菌 | 非无菌 |
| Unit Size | Case of 250 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 颜色 | 白色 |
| 材质 | HDPE |
| 容量(ml) | 175 |
| 类别 | 窄口瓶 |
| 高度(mm) | 125 |
| 直径(mm) | 54 |
| 销售包装数量 | 1个/包 |
| 长度(mm) | 280.00 |
| 宽度(mm) | 540.00 |
| 高度(mm) | 630.00 |
| 重量(kg) | 14.000 |
猜你喜欢







微信小程序
7X24小时在线咨询