- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
Thermo Scientific Nalgene* LDPE 滴式分配瓶可方便进行单手操作。
在挤压瓶体时,固定瓶口盖不会弹出或渗漏。
- 分液瓶一次仅分液一滴,以确保可靠转移。
- 当分液瓶受到挤压时,受控聚丙烯喷嘴帽保持原位 — 不会意外洒出液体。
- 可进行便捷的单手操作,解放您的另一只手。
替换帽,适用于 15、30 和 60mL 规格,订购货号 712411-1030
替换帽,适用于 125 和 250mL 规格,订购货号 712411-1125
循环利用信息:
可重复使用的 Nalgene LDPE 瓶在典型实验室条件下经久耐用。然而,与所有耐用型产品一样,它们也难免面临最终停用和被替换的命运。 Nalgene LDPE 瓶及其包装材料随即便会被回收。 请循环利用封装 Nalgene 瓶产品的纸箱和 LDPE 袋。产品到达使用寿命限期时,请洗净并回收利用 Nalgene LDPE 瓶。
技术参数
Specifications
| 容量 | 2 oz.,60 mL |
| 盖子材料 | 聚丙烯 |
| 盖子尺寸 | 20 mm |
| 盖子类型 | 喷嘴帽 |
| 直径(公制) | 38.61 mm |
| 高度(英制) | 3.9 in. |
| 高度(公制) | 99.06 mm |
| 每箱数量 | 48 |
| 每架数量 | 12 |
| 通过密封盖分装 | 是 |
| 容积(英制) | 2 oz. |
| 容量(公制) | 60 mL |
| 认证/合规 | USP VI类;FDA-21 CFR |
| 包括瓶盖 | 是 |
| 颜色 | Translucent |
| 带刻度 | No |
| 材质 | LDPE |
| 口径 | 广口 |
| 产品类型 | 滴瓶 |
| 形状 | Round |
| Unit Size | Case of 48 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 容量(ml) | 60 |
| 类别 | 塑料 |
| 描述 | LDPE瓶身,PP盖 |
| 销售包装数量 | 48个/箱 |
| 长度(mm) | 270.00 |
| 宽度(mm) | 180.00 |
| 高度(mm) | 200.00 |
| 重量(kg) |
猜你喜欢





微信小程序
7X24小时在线咨询