- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
Thermo Scientific™ Nalgene™ Unitary™ LDPE 洗瓶分装内容物时不会溢出或摇晃。广口设计可进行快速方便地灌注。瓶和管路整体模制,可提供均匀的防漏效果,准确的液流无喷溅。可剪短分液头以提高流速。采用高质量的实验室级塑料材料制成,能可靠地降低溶出物和萃取物含量。 自然弹性 LDPE 材料与多种实验室试剂化学相容,采用符合人体工程学的软压挤压技术,有助于减少手部疲劳。
特点:
- 瓶和管路整体模制,可提供均匀的防漏效果
- 分液头喷射超细流体,无喷溅,也可将其剪短以提高流速
- 瓶和纸箱在大多数社区会得到回收
- 由无毒材料制成
- 弹性 LDPE 瓶采用符合人体工程学的软压挤压技术
- 聚丙烯螺旋盖
包括:
聚丙烯螺旋盖。
循环利用信息:
可重复使用的 Nalgene LDPE 瓶在常规实验室条件下经久耐用。然而,与所有耐用型产品一样,它们也难免面临最终停用和被替换的命运。 Nalgene LDPE 瓶及其包装材料随即便会被回收。 请循环利用封装 Nalgene 瓶产品的纸箱和 LDPE 袋。产品到达使用寿命限期时,请洗净并回收利用 Nalgene LDPE 瓶。
技术参数
Specifications
| 容量 | 8 oz.,250 mL |
| 盖子材料 | 聚丙烯 |
| 盖子尺寸 | 24 mm |
| 盖子类型 | 螺旋盖 |
| 描述 | LDPE 瓶/管 |
| 直径(公制) | 62.5 mm |
| 高度(英制) | 5.42 in. |
| 高度(公制) | 137.7 mm |
| 每箱数量 | 36 |
| 每架数量 | 4 |
| 通过密封盖分装 | 否 |
| 容积(英制) | 8 oz. |
| 容量(公制) | 250mL |
| 包括瓶盖 | 是 |
| 颜色 | Translucent |
| 带刻度 | No |
| 材质 | LDPE |
| 口径 | 广口 |
| 产品类型 | 洗瓶 |
| 形状 | Cylindrical |
| Unit Size | Case of 36 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 材质 | LDPE |
| 容量(ml) | 250 |
| 颜色 | 透明 |
| 盖尺寸(mm) | 38 |
| 销售包装数量 | 36个/箱 |
| 长度(mm) | 220.00 |
| 宽度(mm) | 420.00 |
| 高度(mm) | 480.00 |
| 重量(kg) | 3.000 |
猜你喜欢





微信小程序
7X24小时在线咨询