- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
Thermo Scientific Nalgene耐用聚丙烯真空瓶是适用于生物技术实验室长期使用的理想容器。
大容量、厚壁广口瓶,专为超严苛的服务而设计; 可在完全真空环境下经受24小时。
特点:
- 聚丙烯共聚物
- 大尺寸
- 广口
- 耐化学腐蚀性
- 53B 和 83B 盖有纹路,带 TPE 垫圈
包括: 带垫圈的聚丙烯瓶盖
兼容性: 可与灌注/通气瓶盖系统(2162单独出售)配合使用
技术参数
Specifications
| 可高温高压灭菌 | 是 |
| 容量 | 128 oz., 4 L |
| 盖子颜色 | White |
| 密封盖内衬 | TPE |
| 盖子材料 | 聚丙烯 |
| 盖子尺寸 | 83B |
| 盖子类型 | 螺旋盖(已组装) |
| 描述 | Heavy-Duty Vacuum Bottles |
| 直径(公制) | 155 mm |
| 内颈直径(公制) | 65 mm |
| 高度(英制) | 13.82 in. |
| 高度(公制) | 338 mm |
| 颈口表面 | 83B mm |
| 每箱数量 | 6 |
| 每架数量 | 1 |
| 通过密封盖分装 | 否 |
| 宽度(英制) | 6.12 in. |
| 容积(英制) | 128 oz. |
| 容量(公制) | 4L |
| 认证/合规 | 生产过程符合 ISO 13485:2016 质量要求。瓶及瓶盖符合 21CFR177.1520 有关食品饮料使用的要求及 USP VI 级要求。 |
| 包括瓶盖 | 是 |
| 颜色 | Natural |
| 带刻度 | No |
| 材质 | PPCO |
| 口径 | 广口 |
| 产品类型 | Heavy-duty Bottle |
| 形状 | Round |
| 无菌 | Non-sterile |
| Unit Size | Case of 6 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 颜色 | 白色 |
| 材质 | PP |
| 容量(ml) | 4000 |
| 类别 | 广口瓶 |
| 高度(mm) | 338 |
| 直径(mm) | 155 |
| 销售包装数量 | 1个/包 |
| 长度(mm) | 460.00 |
| 宽度(mm) | 310.00 |
| 高度(mm) | 340.00 |
| 重量(kg) | 2.000 |
猜你喜欢







微信小程序
7X24小时在线咨询