耐洁其它型号产品
Thermo Scientific Nalgene耐用聚丙烯真空瓶是适用于生物技术实验室长期使用的理想容器。
大容量、厚壁广口瓶,专为超严苛的服务而设计; 可在完全真空环境下经受24小时。
包括: 带垫圈的聚丙烯瓶盖
兼容性: 可与灌注/通气瓶盖系统(2162单独出售)配合使用
| 可高温高压灭菌 | 是 |
| 容量 | 64 oz., 2 L |
| 盖子颜色 | White |
| 密封盖内衬 | TPE |
| 盖子材料 | 聚丙烯 |
| 盖子尺寸 | 53B |
| 盖子类型 | 螺旋盖(已组装) |
| 描述 | Heavy-Duty Vacuum Bottles |
| 直径(公制) | 119 mm |
| 内颈直径(公制) | 39 mm |
| 高度(英制) | 8.89 in. |
| 高度(公制) | 260 mm |
| 颈口表面 | 53B mm |
| 每箱数量 | 12 |
| 每架数量 | 2 |
| 通过密封盖分装 | 否 |
| 容积(英制) | 64 oz. |
| 容量(公制) | 2L |
| 认证/合规 | 生产过程符合 ISO 13485:2016 质量要求。瓶及瓶盖符合 21CFR177.1520 有关食品饮料使用的要求及 USP VI 级要求。 |
| 包括瓶盖 | 是 |
| 颜色 | Natural |
| 材质 | PPCO |
| 口径 | 广口 |
| 产品类型 | Heavy-duty Bottle |
| 形状 | Round |
| 无菌 | Non-sterile |
| Unit Size | Case of 12 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 颜色 | 白色 |
| 材质 | PP |
| 容量(ml) | 2000 |
| 类别 | 广口瓶 |
| 高度(mm) | 260 |
| 直径(mm) | 119 |
| 销售包装数量 | 1个/包 |
| 长度(mm) | 480.00 |
| 宽度(mm) | 360.00 |
| 高度(mm) | 260.00 |
| 重量(kg) | 3.000 |