- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
带龙头广口 Thermo ScientificTM NalgeneTM 矩形氟化 HDPE 大瓶带有坚固不锈钢手柄,可实现轻松灌装和清洁。这些大瓶适用于多种溶剂的储存和分配,氟化表面(内外)还可改善阻隔性能并减少溶剂吸收,同时提高容器长期使用性能,防止由于渗透而造成的损失。
特点:
- 模制刻度(增量为 1 加仑和 5 L)
- 模制龙头强度好,并且防漏
- 矩形外形可节省宝贵空间
- 带刻度
包括:
ETFE 龙头及白色氟化聚丙烯螺旋盖
请将包装 Nalgene 大瓶产品的瓦楞纸箱和 LDPE 袋回收使用。
技术参数
Specifications
| 容积(英制) | 5.3 gal. |
| 盖子材料 | 氟化聚丙烯 |
| 盖子尺寸 | 100mm |
| 描述 | 带龙头的 20 L FLPE 氟化矩形大瓶 |
| 内颈直径(公制) | 86 mm |
| 适用于(应用) | 适用于存储和分配多种溶剂 |
| 带盖高度(公制) | 381 mm |
| 包括 | 模制龙头 |
| 长度(公制) | 318 mm |
| 每箱数量 | 1 Ea. |
| 每架数量 | 1 Ea. |
| 宽度(公制) | 219 mm |
| 可高温高压灭菌 | 不可高温高压灭菌 |
| 容量(公制) | 20 L |
| 颜色 | 白色 |
| 材质 | 氟化 HDPE |
| 产品类型 | 带龙头的大瓶 |
| Unit Size | Each |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 容量(L) | 20 |
| 材质 | FLPE |
| 类别 | 储存瓶 |
| 尺寸 | 219×318×381 |
| 描述 | 带放水口,氟化 |
| 销售包装数量 | 1个/箱 |
| 长度(mm) | 330.00 |
| 宽度(mm) | 230.00 |
| 高度(mm) | 400.00 |
| 重量(kg) | 2.000 |
猜你喜欢








微信小程序
7X24小时在线咨询