- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
Thermo Scientific™ Nalgene™ 可高压灭菌聚丙烯盘具有耐用型结构、格外结实的边缘和便于清洁的圆角,可对仪器和实验室器皿进行重复高压灭菌。
- 渐缩设计便于叠放,可节省空间
- 轧制边缘为承载重物提供了额外的刚度
- 厚壁结构能够经受严苛的使用和反复的高压灭菌
回收信息:
请回收包装您的 Nalgene 产品的瓦楞纸箱和 LDPE 袋。
技术参数
Specifications
| 描述 | Polypropylene Autoclavable Pan |
| 尺寸(长 x 宽 x 高) | 10.25 x 6.25 x 4.125 in. |
| 高度(英制) | 4.125 in. |
| 长度(英制) | 10.25 in. |
| 每架数量 | 1 |
| 形状 | Rectangular |
| 宽度(英制) | 6.25 in. |
| 可高温高压灭菌 | Autoclavable |
| 容量(公制) | 2.8 L |
| 高度(公制) | 105 mm |
| 长度(公制) | 260 mm |
| 材质 | Polypropylene |
| 类型 | 盘 |
| 宽度(公制) | 159 mm |
| Unit Size | Case of 6 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 容量(L) | 2.8 |
| 类别 | 塑料 |
| 长度(mm) | 260 |
| 高度(mm) | 105 |
| 宽度(mm) | 159 |
| 销售包装数量 | 6个/箱 |
| 长度(mm) | 300.00 |
| 宽度(mm) | 500.00 |
| 高度(mm) | 210.00 |
| 重量(kg) | 1.000 |
猜你喜欢







微信小程序
7X24小时在线咨询