- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
使用 Thermo Scientific™ Nalgene™ 聚丙烯填充型试管 Peg 支架,可固定样品采集管、反应管和试管。支架适用于干燥电泳所用的玻璃板及色谱板。此款耐化学腐蚀且可高压灭菌的支架不会在水浴中悬浮。
- 包含一系列栓架空间,可容纳指定直径的试管,同时可对试管内容物进行全面查看。
- 栓架也可以倒转方式夹持试管以进行烘干
- 在倒置时,加固肋会将试管固定在底座之上,通过孔洞排流并减少空气传播的污染物堆积在试管内
- 适用于干燥电泳所用的玻璃板及色谱板
- 比重高于水,因此能够保持浸没于水浴中—不会悬浮
- 可高温高压灭菌
请将封装 Nalgene 产品的瓦楞纸箱和 LDPE 袋回收使用。
技术参数
Specifications
| 阵列 | 5 x 10 |
| 描述 | Test Tube Rack Peg Wht PP 17mm |
| 内径(公制) | 17 mm |
| 开口直径(公制) | 17 mm |
| 尺寸(长 x 宽 x 高) | 7.3 x 4.1 x 2.75 in. (18.7 x 10.5 x 7 cm) |
| 适用于(设备) | 14 - 17毫米管 |
| 高度(英制) | 2.75英寸 |
| 高度(公制) | 7cm |
| 长度(英制) | 7.3英寸 |
| 长度(公制) | 18.7厘米 |
| 每箱数量 | 8 |
| 每架数量 | 2 |
| 宽度(英制) | 4.1 in. |
| 宽度(公制) | 10.5cm |
| 可高温高压灭菌 | Autoclavable |
| 颜色 | White |
| 维持 | Tubes (14 to 17 mm) |
| 材质 | 聚丙烯 |
| 位置 | 50 |
| 产品类型 | Test Tube Peg Rack |
| 形状 | Rectangular |
| Unit Size | Case of 8 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 颜色 | 白色 |
| 孔数 | 50 |
| 类别 | 塑料 |
| 试管直径(mm) | 14-17 |
| 销售包装数量 | 8个/箱 |
| 管阵列 | 5×10 |
| 长度(mm) | 190.00 |
| 宽度(mm) | 210.00 |
| 高度(mm) | 290.00 |
| 重量(kg) | 4.000 |
猜你喜欢







微信小程序
7X24小时在线咨询