- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
Thermo Scientific™ Nalgene™ Unwire™ 半长支架具备 Unwire 全长支架的所有功能且占用空间小,仅占用其一半空间,可用于样品的管理和储存。是用于培养箱、冷藏冰箱、冷冻冰箱的理想选择,可安置于实验室通风柜下和台面上使用,可方便地将这些支架稳定(未悬浮)地放置于冰浴或水浴中。以四种明亮的颜色铸造,方便管理样品。
- 采用 Thermo Scientific™ Resmer™ 制造技术制成。
- 管架可重复高压灭菌。
- 光滑表面可减少污染物滞留;无易裂开的焊接和锋利边缘。
- 末端板可贴上大标签。
- 支架适用于大多数实验室化学品并可耐受高达 121°C 的温度,适用于多种实验室程序。
- 15 mL 锥形管适用于 20 mm 支架;50 mL 锥形管适用于 30 mm 支架。
- 无需其他组件。
请将封装 Nalgene 产品的瓦楞纸箱和 LDPE 袋回收使用。
技术参数
Specifications
| 阵列 | 6 x 6 |
| 描述 | Test Tube Half-Rack Unwire™ Wht 13mm |
| 内径(公制) | 13 mm |
| 开口直径(公制) | 13 mm |
| 尺寸(长 x 宽 x 高) | 4 x 4 x 2.2 in. (10.2 x 10.2 x 5.6 cm) |
| 适用于(设备) | 13mm Tubes |
| 高度(英制) | 2.2英寸 |
| 高度(公制) | 5.6cm |
| 长度(英制) | 4英寸 |
| 长度(公制) | 10.2厘米 |
| 托架 | 3 Tiers |
| 宽度(英制) | 4英寸 |
| 宽度(公制) | 10.2厘米 |
| 可高温高压灭菌 | Autoclavable |
| 颜色 | White |
| 维持 | Tubes (13 mm) |
| 材质 | RESMER |
| 位置 | 36 |
| 产品类型 | Test Tube Half Rack |
| 形状 | Rectangular |
| Unit Size | Case of 8 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 颜色 | 白色 |
| 孔数 | 36 |
| 类别 | 塑料 |
| 试管直径(mm) | 13 |
| 销售包装数量 | 8个/箱 |
| 管阵列 | 6×6 |
| 长度(mm) | 210.00 |
| 宽度(mm) | 210.00 |
| 高度(mm) | 120.00 |
| 重量(kg) | 4.000 |
猜你喜欢







微信小程序
7X24小时在线咨询