- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
使用 Thermo Scientific™ Nalgene™ 试管倾斜架将试管固定在一致的斜面上。适用于以一致的 5° 或 20° 斜面硬化培养基或孵育液体培养物。这些支架带有便于识别的编号和字母键控,且在处于闲置状态时可堆叠放置。
- 微波处理后,以 5° 或 20° 斜面设置填充有培养基的管
- 培养基将在一致的斜度上变硬
- 比重高于水,所以会浸入水浴中;不会漂浮
- 可高压灭菌;注:随着时间的延长,高压灭菌将会降低其强度
.
请将封装 Nalgene 产品的瓦楞纸箱和 LDPE 袋回收使用。
技术参数
Specifications
| 阵列 | 4 x 10 |
| 描述 | 试管架倾斜白色 PC 16 mm |
| 内径(公制) | 16 mm |
| 开口直径(公制) | 16 mm |
| 尺寸(长 x 宽 x 高) | 11 x 6.1 x 4.5 in. (28.5 x 15.5 x 11.5cm) |
| 适用于(设备) | 15-16 mm 管 |
| 高度(英制) | 4.5 in. |
| 高度(公制) | 11.5 cm |
| 长度(英制) | 11 in. |
| 长度(公制) | 28.5 cm |
| 每箱数量 | 4 |
| 每架数量 | 1 |
| 托架 | 2 Tiers |
| 宽度(英制) | 6.1 in. |
| 宽度(公制) | 15.5 cm |
| 可高温高压灭菌 | 可高温高压灭菌 |
| 颜色 | 白色 |
| 维持 | 管 (15-16 mm) |
| 材质 | 聚碳酸酯 |
| 位置 | 40 |
| 产品类型 | 试管倾斜架 |
| 形状 | 方形/长方形 |
| Unit Size | Case of 4 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 颜色 | 透明 |
| 孔数 | 40 |
| 类别 | 塑料 |
| 试管直径(mm) | 15-16 |
| 销售包装数量 | 4个/箱 |
| 管阵列 | 4×10 |
| 长度(mm) | 290.00 |
| 宽度(mm) | 310.00 |
| 高度(mm) | 230.00 |
| 重量(kg) | 2.000 |
猜你喜欢







微信小程序
7X24小时在线咨询