- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
牢牢握住滚筒,以便轻松使用 Thermo Scientific™ Nalgene™ 丙烯酸 Parafilm™ 分液器进行分液。该丙烯酸分液器可容纳一盒 4 in. 片膜或两盒 2 in. 片膜。开口的前端可切割 Parafilm。
订购信息:
有储存刀片的区域,但是本产品不随附刀片。
请回收包装您的 Nalgene 产品的瓦楞纸箱和 LDPE 袋。
技术参数
Specifications
| 描述 | 丙烯酸 Parafilm 分液器 |
| 尺寸(长 x 宽 x 高) | 6 x 4.75 x 6 in. |
| 高度(公制) | 152 mm |
| 长度(公制) | 152 mm |
| 数量 | 各 1 个 |
| 宽度(公制) | 121 mm |
| 维持 | Parafilm |
| Unit Size | Each |
| 品牌 | NALGENE |
| 销售包装数量 | 1个/箱 |
| 长度(mm) | 100.00 |
| 宽度(mm) | 100.00 |
| 高度(mm) | 100.00 |
| 重量(kg) | 1.000 |
猜你喜欢







微信小程序
7X24小时在线咨询