- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
将真空室用 Thermo Scientific™ Nalgene™ 替换板与 Nalgene 真空室(5305系列)、Nalgene 替换钟形瓶(DS5320系列)或直径达 12.5 in. (31.75 cm) 的玻璃钟罩配合使用。板由白色聚碳酸酯模制而成,带有氯丁橡胶垫圈。
特点:
- 与 Nalgene 真空室(5305系列)、Nalgene 替换钟罩(DS5320 系列)或直径达 12.5 in. (31.75 cm) 的玻璃钟罩配合使用
- 板高度为 1.06 in. (2.7 cm)
- 配有厚度为 0.09 in. (2.4 mm) 的氯丁橡胶垫圈
- 管接头位于板的边缘,使用便利,适用于内径 0.25 in. (6mm) 的管材
订购信息:
有关替换钟罩和垫圈套件的订购信息,请联系您的客户服务代表。
请回收包装 Nalgene 产品的瓦楞纸箱。
技术参数
Specifications
| 适用于(设备) | Nalgene™ 真空室 |
| 材质(板) | 聚碳酸酯 |
| 每箱数量 | 4 |
| 每架数量 | 1 |
| 垫圈外部直径(英制) | 8、11、13 in. |
| 板外部直径(英制) | 13.5 in. |
| 垫圈外部直径(公制) | 20、28、33 cm |
| 板外部直径(公制) | 343 mm |
| 厚度(英制) | 1-1/16 in. |
| 厚度(公制) | 27 mm |
| 颜色 | 白色 |
| 材质 | 聚碳酸酯(板);氯丁橡胶(垫圈) |
| 类型 | 真空板 |
| Unit Size | Case of 4 |
| 品牌 | NALGENE |
| 材质 | PC |
| 销售包装数量 | 4个/箱 |
| 长度(mm) | 100.00 |
| 宽度(mm) | 100.00 |
| 高度(mm) | 100.00 |
| 重量(kg) | 1.000 |
猜你喜欢







微信小程序
7X24小时在线咨询