- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
塑料或硬纸板 CryoBoxes™ 设计用于储存冻存瓶和冻存管,可满足任何预算需求。可从多种耐用型塑料 Thermo Scientific™ CryoBox™ 样式(带定向键控盖和印刷位置网格)进行选择,或为短期储存选择经济型硬纸板/刨花板 CryoBoxes™。该塑料盒经过优化,可适配我们品牌的 Nalgene™ 和 Nunc™ 样品瓶以及微量离心管。
- 耐用、全塑料 CryoBoxes™,便于短期或长期储存
- 塑料 CryoBoxes™ 上的定向键控盖可防止错位放置
- 可高压灭菌进行净化且可在 -196°C 至 +121°C 温度范围内使用的塑料盒
- 塑料盖上的印刷网格便于轻松地管理库存
- 经济节约的刨花板/硬纸板 CryoBoxes™ 可用于短期储存
- 刨花板/硬纸板盒底部有隔板和通风孔,便于液体流出和空气流通
- 提供多个隔板,可储存25至169个管
技术参数
Specifications
| 描述 | 聚碳酸酯, 76 ×76× 52 mm |
| 尺寸(长 x 宽 x 高) | 3 x 3 x 2 in. |
| 高度(英制) | 2英寸 |
| 高度(公制) | 51 mm |
| 维持 | 25 ( 1.2和2.0 m L的小瓶) |
| 长度(英制) | 3英寸 |
| 长度(公制) | 76 mm |
| 产品线 | Nalgene |
| 数量 | 8/Pk., 48/Cs. |
| 试管阵列 | 5 x 5 |
| 重量(公制) | 0.526 kg |
| 宽度(英制) | 3英寸 |
| 宽度(公制) | 76 mm |
| 颜色 | 白 |
| 材质 | Polycarbonate |
| 形状 | Square |
| 类型 | 冷冻盒 |
| Unit Size | Case of 48 |
| 品牌 | NALGENE |
| 材质 | PC |
| 销售包装数量 | 48个/箱 |
| 长度(mm) | 100.00 |
| 宽度(mm) | 100.00 |
| 高度(mm) | 100.00 |
| 重量(kg) | 1.000 |
猜你喜欢







微信小程序
7X24小时在线咨询