- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
简化样品盘存。Thermo Scientific™ 带线性条形码的管包括 Thermo Scientific™ Nunc™ 和 Thermo Scientific™ Nalgene™ 冻存管,有直接印刷条形码,比标签更稳健。从供应的非定制选项中选择,或者致电了解定制选项(有多种代码类型、长度和规格可供选择)。
- 黑色条形码直接印在白色背景上,形成鲜明对比,即便在严重结霜的条件下也可读出
- 条形码下方的肉眼可读编码便于肉眼识别,无需条形码读取器
- 条形码可耐受 IPA、DMSO、5% 漂白剂、10% 乙酸和 10% NaOH
- 采用无细胞毒性材料以提高样品安全性,管经认证无 DNase 和 RNase,适合基因组学应用
- 有外旋或内旋产品可供选择
- 通过 SAL 10-6 极高无菌保证水平认证
- 适于从一般冷藏 (+4°C) 到液氮气相低温储存
技术参数
Specifications
| 抗旋转 | 是 |
| 条形码 | 线性条形码 |
| 容积(英制) | 0.0507 oz. |
| 盖子材料 | 聚丙烯 |
| 盖子类型 | 螺旋盖 |
| 不含脱氧核糖核酸酶 | 是 |
| 直径(公制) | 12 mm |
| 高度(公制) | 47.75 mm |
| 长度(公制) | 48 mm |
| 每箱数量 | 500 |
| 每架数量 | 25 |
| 包装数量 | 500 件/箱 |
| 产品线 | Nalgene |
| 不含核糖核酸酶 | 是 |
| 可高温高压灭菌 | 不可高温高压灭菌 |
| 底部形状 | 锥形 |
| 容量(公制) | 1.5 mL |
| 带刻度 | 否 |
| 材质 | 聚丙烯 |
| 无菌 | 无菌 |
| 螺纹样式 | External(外标) |
| Unit Size | Case of 500 |
| 品牌 | NALGENE |
| 容量(ml) | 1.5 |
| 外径×高度(mm) | 12x48 |
| 销售包装数量 | 500个/箱 |
| 长度(mm) | 100.00 |
| 宽度(mm) | 100.00 |
| 高度(mm) | 100.00 |
| 重量(kg) | 1.000 |
猜你喜欢







微信小程序
7X24小时在线咨询