- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
使用 Thermo Scientific™ Nalgene™ LDPE 低颗粒/低金属含量带盖窄口瓶可实现准确地倒入和灌注。此类低密度聚乙烯瓶随附认证,含有大于等于0.3微米的颗粒小于20个/mL。
特点:
回收信息:
可重复使用的 Nalgene LDPE 瓶经设计可在典型实验室条件下使用多年。然而,与所有耐用型产品一样,它们也难免面临最终停用和被替换的命运。Nalgene LDPE 瓶及其包装可轻松回收。 请回收保证 Nalgene 瓶产品的瓦楞纸箱和 LDPE 袋。产品到达使用寿命限期时,请洗净并回收 Nalgene LDPE 瓶。
- 经认证的微粒和微量金属水平
- 对于大多数的酸、碱和醇具有**的耐受性。
- 半透明
- 与 Nalgene 瓶盖配套使用时可防漏†
回收信息:
可重复使用的 Nalgene LDPE 瓶经设计可在典型实验室条件下使用多年。然而,与所有耐用型产品一样,它们也难免面临最终停用和被替换的命运。Nalgene LDPE 瓶及其包装可轻松回收。 请回收保证 Nalgene 瓶产品的瓦楞纸箱和 LDPE 袋。产品到达使用寿命限期时,请洗净并回收 Nalgene LDPE 瓶。
技术参数
Specifications
| 可高温高压灭菌 | 否 |
| 容量 | 8 oz.,250 mL |
| 盖子颜色 | 自然色、半透明 |
| 密封盖内衬 | 无内衬 |
| 盖子材料 | 聚丙烯 |
| 盖子尺寸 | 24 mm |
| 盖子类型 | 螺旋盖 |
| 描述 | 低颗粒/低金属含量瓶 |
| 直径(公制) | 61 mm |
| 内颈直径(公制) | 18 mm |
| 高度(英制) | 5.23 in. |
| 高度(公制) | 133 mm |
| 低颗粒 | 是 |
| 颈口表面 | 24 mm |
| 每箱数量 | 72 |
| 每架数量 | 1 |
| 通过密封盖分装 | 否 |
| 宽度(英制) | 2.4 in. |
| 容积(英制) | 8 oz. |
| 容量(公制) | 250 mL |
| 认证/合规 | 经认证的微粒和痕量金属水平 |
| 包括瓶盖 | 是 |
| 颜色 | 自然色半透明 |
| 材质 | LDPE |
| 口径 | 广口 |
| 产品类型 | 低颗粒/低金属含量瓶 |
| 形状 | 圆形 |
| 无菌 | 非无菌 |
| Unit Size | Case of 72 |
| 品牌 | NALGENE |
| 颜色 | 无色 |
| 材质 | LDPE |
| 盖尺寸(mm) | 24 |
| 容量(ml) | 250 |
| 销售包装数量 | 72个/箱 |
| 长度(mm) | 100.00 |
| 宽度(mm) | 100.00 |
| 高度(mm) | 100.00 |
| 重量(kg) | 1.000 |
猜你喜欢







微信小程序
7X24小时在线咨询