- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
使用由自然色半透明高密度聚乙烯制成的 Thermo Scientific™ Nalgene™ 窄口 HDPE 无盖包装瓶。散装,这类瓶在与 Nalgene 瓶盖(可单独订购)配套使用时可实现防漏†。
订购信息:
瓶为散装包装,无瓶盖。单独订购有色瓶盖(货号 362150)。
技术参数
Specifications
| 容量 | 16 oz.,500 mL |
| 盖子尺寸 | 28-415 mm |
| 盖子类型 | 螺旋盖(单独订购) |
| 描述 | 窄口无盖包装瓶 |
| 直径(公制) | 73 mm |
| 内颈直径(公制) | 21 mm |
| 高度(公制) | 170 mm |
| 颈口表面 | 28 mm |
| 每箱数量 | 125 |
| 每架数量 | 125 |
| 容积(英制) | 16 oz. |
| 容量(公制) | 500 mL |
| 认证/合规 | 生产过程符合 ISO 13485:2016 质量要求。诊断瓶及瓶盖符合 21CFR177.1520 有关食品饮料使用的要求,及 USP VI 级规范要求。 |
| 包括瓶盖 | 否 |
| 颜色 | 自然色半透明 |
| 带刻度 | 否 |
| 材质 | HDPE |
| 口径 | 广口 |
| 产品类型 | 窄口瓶 |
| 形状 | 圆形 |
| Unit Size | Case of 125 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 颜色 | 白色 |
| 材质 | HDPE |
| 容量(ml) | 500 |
| 类别 | 窄口瓶 |
| 高度(mm) | 170 |
| 直径(mm) | 73 |
| 销售包装数量 | 1个/包 |
| 长度(mm) | 370.00 |
| 宽度(mm) | 370.00 |
| 高度(mm) | 850.00 |
| 重量(kg) | 13.000 |
猜你喜欢







微信小程序
7X24小时在线咨询