- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
采用 Thermo Scientific™ Nalgene™ 窄口不透明琥珀色 HDPE 包装瓶保护宝贵的光敏试剂。包装内不含瓶盖,您可将此类瓶搭配多种颜色的瓶盖(货号362150系列)。此类高密度聚乙烯瓶符合 USP 新版避光容器的要求。
- 与相应的 Nalgene 瓶盖配合使用时具有防漏†性能
订购信息:
瓶为散装包装,无瓶盖。单独订购有色瓶盖(货号 362150)。
技术参数
Specifications
| 容量 | 8 oz.,250 mL |
| 盖子颜色 | 不透明琥珀色 |
| 盖子材料 | 聚丙烯 |
| 盖子尺寸 | 24-415 mm |
| 盖子类型 | 螺钉(散装,未组装) |
| 描述 | 窄口包装瓶 |
| 直径(公制) | 61 mm |
| 内颈直径(公制) | 18 mm |
| 高度(英制) | 5.23 in. |
| 高度(公制) | 133 mm |
| 颈口表面 | 24 mm |
| 每箱数量 | 250 |
| 每架数量 | 250 |
| 通过密封盖分装 | 否 |
| 容积(英制) | 8 oz. |
| 容量(公制) | 250 mL |
| 认证/合规 | 生产过程符合 ISO 13485:2003 质量要求。瓶及瓶盖符合 21CFR177.1520 有关食品饮料使用的要求及 USP VI 级要求。产品符合 USP **版本有关避光容器的要求 |
| 包括瓶盖 | 是 |
| 颜色 | 棕色不透明 |
| 材质 | HDPE |
| 口径 | 广口 |
| 产品类型 | Packaging Bottle |
| 形状 | 圆形 |
| Unit Size | Case of 250 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 颜色 | 棕色 |
| 材质 | HDPE |
| 容量(ml) | 250 |
| 类别 | 窄口瓶 |
| 高度(mm) | 133 |
| 直径(mm) | 61 |
| 销售包装数量 | 1个/包 |
| 长度(mm) | 310.00 |
| 宽度(mm) | 610.00 |
| 高度(mm) | 670.00 |
| 重量(kg) | 17.000 |
猜你喜欢





微信小程序
7X24小时在线咨询