- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
采用 Thermo Scientific™ Nalgene™ HDPE 无盖诊断瓶储存样品和运输小容量宝贵试剂和光敏诊断样品。这些瓶与 Nalgene 瓶盖配套使用时安全、防漏†,还可用于检测试剂盒和许多其他小容量应用。瓶采用白色不透明高密度聚乙烯制成,无盖包装。它们可搭配多种颜色的瓶盖(货号362150系列)。
特点:
- 未灭菌
- 耐用、均匀的瓶壁,可防止开裂或刺透
- 与 Nalgene 瓶盖(须单独订购)组装后具有防漏†性能
订购信息:
瓶为散装包装,无瓶盖。每箱2000个。单独订购有色瓶盖(货号 362150)。
技术参数
Specifications
| 容量 | 0.5 oz.,15 mL |
| 直径(公制) | 25 mm |
| 内颈直径(公制) | 14 mm |
| 高度(英制) | 2.28 in. |
| 高度(公制) | 58 mm |
| 颈口表面 | 20-415 mm |
| 每箱数量 | 2000 |
| 每架数量 | 2000 |
| 通过密封盖分装 | 否 |
| 宽度(英制) | 0.98 in. |
| 容积(英制) | 0.5 oz. |
| 容量(公制) | 15 mL |
| 认证/合规 | 生产过程符合 ISO 13485:2016 质量要求。瓶及瓶盖符合 21CFR177.1520 有关食品饮料使用的要求及 USP VI 级规范要求。产品符合 USP **版有关避光容器的要求。 |
| 包括瓶盖 | 是 |
| 材质 | HDPE |
| 口径 | 广口 |
| 产品类型 | 诊断瓶 |
| 无菌 | 非无菌 |
| Unit Size | Case of 2000 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 颜色 | 白色 |
| 材质 | HDPE |
| 容量(ml) | 15 |
| 类别 | 窄口瓶 |
| 高度(mm) | 58 |
| 直径(mm) | 25 |
| 销售包装数量 | 1个/包 |
| 长度(mm) | 200.00 |
| 宽度(mm) | 630.00 |
| 高度(mm) | 580.00 |
| 重量(kg) | 22.000 |
猜你喜欢







微信小程序
7X24小时在线咨询